Зимняя сказка «Морозко» Королёвский народный драматический театр с участием театральной студии «Феникс»

Режиссёр: Аркадова Людмила Юрьевна. Хореограф: Смольянинова Анна Валерьевна. Звукорежиссёр: Нефёдов Олег Валерьевич.

Артисты: Морозко Шиханов Максим Валерьевич, Баба Яга Оксана Бурова, Пашенька Александра Сапрыкина, Даша Ольга Каратаева,  Мачеха Елена Брик, Старик Макаров Валерий Алексеевич.

Автор сценария и песен: Аркадова Людмила Юрьевна. Реквизит и одежда сцены: Анна Игоревна Здоровцова, Аркадова Людмила Юрьевна, Суханов Александр.

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

Спектакль Народного коллектива «Королевский драматический театр» совместно со спутником театра , театральной студией «Феникс» и цирковым коллективом «Энергия» ЦДК им. М.И. Калинина. Режиссёр — Аркадова Л.Ю. Хореограф — Смольянинова А.В. Под Новый год злая Мачеха отправляет падчерицу Дашу в лес за клюквой, для своей взбалмошной и капризной родной дочери Пашеньки. В поисках клюквы ,Даша оказывается в волшебном лесу , где её встречает хозяин леса – Морозко и лесная нечисть. Доброе и отзывчивое сердце Дашеньки покоряют Морозко, и девочка возвращается домой с подарками. Зависть заставляет нерадивую , мачехину дочку Пашу, отправиться тем же маршрутом , но в волшебном царстве награду можно получить только добротой. В спектакле много волшебной музыки и колдовства, шуток-прибауток, чудесных превращений и юмора.

Приходите снова и снова и ваши дети зарядятся праздничным настроением и ощущением волшебства, встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой.

Все вместе мы будем водить хоровод вокруг ёлки, окунемся в атмосферу праздника с песнями, интерактивными играми и танцами, посмотрим зимнюю сказку «Морозко» Королёвского народного драматического театра с участием театральной студии «Феникс».

В спектакле много волшебной музыки и колдовства, шуток-прибауток, чудесных превращений и юмора. Зрители побывают на Новогоднем чудесном празднике с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.